Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ВЫБОРЫ 31.10.2010 » Лебедев Сергей Леонидович -кандидат на пост сельского головы (Предвыборная программа)
Лебедев Сергей Леонидович -кандидат на пост сельского головы
defaultNickДата: Суббота, 16.10.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Предвыборная программа кандидата на пост сельского головы села Дачное
Лебедева Сергея Леонидовича.

Уважаемые Избиратели!

Прекрасно понимаю всю ответственность, которую на себя беру. Понимаю, как тяжело будет решать накопившиеся за последние годы проблемы села, а это реконструкция систем водоснабжения и электроснабжения, содержание дорог и благоустройство улиц в целом, становление гражданского общества через создание общественных Советов молодежи, пенсионеров, предпринимателей, решение проблем школьного и дошкольного образования и здравоохранения. Поэтому на выборы иду осознанно!
Осознавая свою ответственность перед Вами, при Вашей поддержке, поддержке трудовых коллективов и политических партий, готов для Вас работать сельским головой.
Приумножение устоявшихся традиций нашего села, создание и обеспечение достойных условий жизни и отдыха для всех жителей, консолидация сельской общественности, всех общественных и политических сил вокруг интересов жителей сельского совета, их социальной и экономической защищенности - это то, над чем я готов работать, если вы окажете мне своё доверие.

Как сельский голова перед общественностью сельского совета беру на себя обязательства:

В отрасли социально – экономического развития:

• Ввести политику эффективного использования коммунального имущества при передаче его в аренду и приватизации;
• Способствовать деятельности малого и среднего бизнеса;
• Активно привлекать малый и средний бизнес к решению социально-экономических проблем сельского совета.
• Разработать программу по увеличению доходной части бюджета.
• Установить деловые контакты со всеми предприятиями села, независимо от форм собственности.

В жилищно - коммунальной сфере:

• Организовать детские площадки и места отдыха ;
• Значительно улучшить благоустройство улиц села ;
• Привлекать инвестиции и принимать участие в инвестиционных проектах, касающихся благоустройства села;
• Организовать строительство и модернизацию водопроводных сетей;
• Организовать цетрализованную утилизацию бытовых отходов;
• Произвести модернизацию электрических сетей села.


Культура и спорт:

• Обеспечить поддержку сельским футбольным командам;
• Улучшить материальную базу действующих учреждений культуры и спорта, сохранить и приумножить библиотечную сеть села;
• Способствовать расширению и обустройству зон отдыха населения;
• Стимулировать благотворительную деятельность, всесторонне поддерживать благотворительные организации, в частности церковь;
• Поддержать творческие союзы и коллективы, профессиональное и самодеятельное творчество;
• Возродить спортивные площадки, детские клубы;

Образование:

• Обеспечить сохранение и развитие детских дошкольных и образовательных учреждений посёлка, способствовать укреплению их материальной базы.
• Завершить ремонт второго корпуса детского сада «Антошка»
• Увеличить количество дошкольных организаций, чем решить проблему «живой очереди»
• Привлечь инвестиции для реконструкции и строительства школьных учреждений №1 и №2.

В социальной сфере:

• Поднять уровень безопасности проживания на территории сельского совета;
• Способствовать возрождению духовных и национальных традиций, сохранению исторической памяти и культурного наследия села;
• Разработать и ввести в действие программу поддержки многодетных семей.
• Инициировать открытие в торговых точках «Уголок пенсионера» с продуктами и товарами первой необходимости по сниженным ценам


Защита интересов жителей сельского совета:

• Все важные для села решения принимать с учетом мнения его жителей совместно с депутатским корпусом;
• Особенное внимание уделять работе с обращениями и с личным приеме граждан;
• Проводить встречи с жителями для наиболее эффективного и быстрого реагирования на их обращения;
• Поддерживать любую общественную инициативу относительно местного самоуправления.

Весь мой жизненный путь научил меня уважать, понимать и ценить людей. По таким принципам я всегда работал, и буду работать дальше. Я был и остаюсь честным и открытым перед Вами. Не жалея сил, знаний и здоровья, чтобы выполнить обязательства, взятые на себя, постоянно помогать Вам.

Это моя четкая жизненная позиция, непреклонная моральная обязанность.

В завершение вышеизложенного хотелось бы добавить, что навести порядок в нашем с Вами общем доме невозможно без желания и помощи всех его жителей.

Слово за вами!

Прикрепления: 0843402.png (18.2 Kb)
 
dp120886lvpДата: Вторник, 07.03.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dachnoe.at.ua/forum/
 
Форум » Test category » ВЫБОРЫ 31.10.2010 » Лебедев Сергей Леонидович -кандидат на пост сельского головы (Предвыборная программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: